Jogos

Times Dia Horas Local
SESI Volêi Bauru X Hinode Barueri (3X0) 16/11 19h30 Bauru – Gin. Panela de Pressão
Hinode Barueri X E. C. Pinheiros (3X1) 20/11 19h30 Barueri – José Correa
Fluminense F.C. X Hinode Barueri (2X3) 23/11 20h00 Rio de Janeiro – Hebraica
Balneário Camboriu X Hinode Barueri  (2X3) 27/11 20h00 Camboriu – Multieventos Hamilton L. Cruz
Hinode Barueri X Osasco Audax 04/12 21:00 Barueri – José Correa
Hinode Barueri X SESC RJ 11/12 19h30 Barueri – José Correa
Dentil/Praia Clube X Hinode Barueri 14/12 19h30 Uberlândia – Praia Clube
Hinode Barueri X Curitiba Volei 21/12 19h30 Barueri – José Correa
BRB/Brasília Vôlei X Hinode Barueri 08/01 19h30 Brasília – SESI Taquatinga
Hinode Barueri X São Cristovão Saúde 11/01 19h30 Barueri – José Correa
Hinode Barueri X Minas Tênis Clube 15/01 19h30 Barueri – José Correa
Hinode Barueri X SESI Volêi Bauru 18/01 19h30 Barueri – José Correa
E. C. Pinheiros X Hinode Barueri 25/01 20h00 São Paulo – Henrique Villaboin
Hinode Barueri X Fluminense F.C. 29/01 19h30 Barueri – José Correa
Hinode Barueri X Balneário Camboriu 05/02 19h30 Barueri – José Correa
Osasco Audax X Hinode Barueri  08/02  19h30 Osasco – Gin. Mun. Prof. José Liberatti
Minas Tênis Clube X Hinode Barueri 12/02 20h00 Minas Tênis Clube
SESC RJ X Hinode Barueri 15/02 20h00 Rio de Janeiro – Junesse Arena
Hinode Barueri X Dentil/Praia Clube 22/02 19h30 Barueri – José Correa
Curitiba Volei X Hinode Barueri 26/02 20h00 Curitiba – Univ. Curitiba
Hinode Barueri X BRB/Brasília Vôlei 12/03 19h30 Barueri – José Correa
São Cristóvão Saúde X Hinode Barueri 15/03 20h00 São Caetano do Sul – Lauro Gomes
Times Dia Horas Local
Epson Barueri x FUNVIC Taubaté 25/11 11h00 Barueri – Engenho novo
FUNVIC Taubaté x Epson Barueri (2×3) 12/11 19h30 Taubaté – Abaeté
São Cristovão Saúde X Epson Barueri (1×3) 26/10 20h São Caetano – Rosalvito Cobra
Água Santa/Diadema X Epson Barueri (0x3) 17/10 18h Diadema – Gin. Ayrton Senna
Epson Barueri X São José Volei (3×0) 03/10 19h30 Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X Pinheiros (2×3) 19/09 19h30 Barueri – Engenho Novo
ADC Bradesco X Epson Barueri (3×1) 13/09 19h Osasco – CDE Bradesco
Funvic Taubaté X Epson Barueri (0x3) 18/08 11h Taubaté – Abaeté
Epson Barueri X Assoc. Realizar/SEELA (3×0)  15/08  19h Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X Sesi – Bauru (2×3) 09/08 19h30 Barueri – Engenho Novo
São Bernardo Volei X Epson Barueri (3×2) 01/08 19h São Bernardo – Baetão
São José Volei X Epson Barueri (0x3) 07/07 11h S. José dos Campos – Cidade
Jardim
Assoc. Realizar/SEELA X Epson Barueri (0x0) 30/06  11h Guarujá – UNAERP
Pinheiros X Epson Barueri (3×2) 10/06 16h E.C. Pinheiros
Epson Barueri X São Cristóvão Saúde (3×1) 05/06 19h30 Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X Água Santa/Diadema (3×0) 19/05 11h Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X São Bernardo Volei (3×0) 14/05 20h Barueri – Engenho Novo
SESI Bauru X Epson Barueri (1×3) 11/05 19h Bauru – Sesi
Epson Barueri X Funvic Taubaté (3×1) 25/04 19h30 Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X ADC Bradesco (3×1) 20/04 19h30 Barueri – Engenho Novo
Times Dia Horas Local
São Cristóvão saúde x Epson Barueri (1×0) – Quartas de finais 01/11 00h00 São Caetano – Lauro Gomes Golden Set
São Cristóvão saúde x Epson Barueri (3×0) – Quartas de finais 01/11 20h São Caetano – Lauro Gomes
Epson Barueri x são Cristóvão saúde (3×1) – Quartas de finais 30/10 19h30 Barueri – Engenho novo
São Cristóvão Saúde X Epson Barueri (3×2) 30/10 18h São Caetano – Lauro Gomes
Amparo/Floresta X Epson Barueri (3×2) 09/10 16h Amparo – Floresta A.C
São Bernardo Volei X Epson Barueri (0x3) 05/09 18h São Bernardo – Baetão
Epson Barueri X Sesi – Bauru (3×1) 31/08 19h30 Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X ADC Bradesco (2×3) 28/08 19h30 Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X Funvic Taubaté (1×3)  20/08 19h30 Barueri – Engenho Novo
Pinheiros X Epson Barueri (3×2)  11/08  10h30 E.C. Pinheiros
Epson Barueri X Sesi – Bauru (2×3) 09/08 19h30 Barueri – Engenho Novo
Epson Barueri X Franca (1×3) 03/07 19h30 Barueri – Engenho Novo
Funvic Taubaté X Epson Barueri (3×0) 24/06 11h Taubaté – Abaeté
Epson Barueri X Amparo/Floresta (3×2) 20/06  19h Barueri – Engenho Novo
Pinheiros X Epson Barueri (3×2) 10/06 16h E.C. Pinheiros
Epson Barueri X São Cristóvão Saúde (2×3) 15/06 19h30 Barueri – Engenho Novo
ADC Bradesco X Epson Barueri (3×1) 07/06 18h Osasco – CDE Bradesco
Epson Barueri X São Bernardo Volei (3×0) 23/05 19h Bauru- Sesi
SESI Bauru X Epson Barueri (3×1) 11/05 19h Bauru – Sesi
Epson Barueri X São Bernardo Volei (3×0) 05/05 19h30 Barueri – Engenho Novo